Архив
Муниципальный  конкурс профессионального мастерства "Педагог года - 2014"
Цели конкурса:
- содействие профессиональному развитию педагогов;
- выявление талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение;
- повышение престижа профессии педагога;
- распространение педагогического опыта лучших педагогов г. Бородино

Заочный этап
 
Участники конкурса в номинации "Воспитатель года"
Тащеева Елена Юрьевна, воспитатель МКДОУ "Ручеёк"
Глушкова Татьяна Владимировна, воспитатель МКДОУ «Улыбка»
Объявления
Полезные ссылки
http://obrborodino.forumbb.ru/vie wtopic.php?id=6#p8 - форум "Педагог года 2014"
 
http://best-teacher.ru - Учитель года Красноярского края
Ответственные организаторы конкурса
Номинация "Воспитатель года" - Трепова Елена Владимировна, методист МБУ ГИМЦ,
т. 4-63-50, 8-963-184-04-33

Номинация "Педагогический работник, организующий внеурочную деятельность" -
Морозова Наталья Николаевна, методист МБУ ГИМЦ,
т. 4-63-50, 8-913-565-21-68
Даншина Татьяна Юрьевна, воспитатель МКДОУ «Сказка»
Спасская Людмила Геннадьевна, воспитатель МКДОУ «Дюймовочка»
Лукина Галина Анатольевна, воспитатель МКДОУ «Родничок»
Приз Татьяна Геннадьевна, воспитатель МКДОУ «Уголёк»
Жюри конкурса в номинации "Воспитатель года"
1. Бондарева Олеся Сергеевна, директор городского информационно-методического центра, председатель жюри.
2. Куклина Елена Ивановна, председатель профсоюзного комитета детского сада «Улыбка».
3. Прудникова Любовь Васильевна, воспитатель детского сада «Сказка», абсолютный победитель муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2013» в номинации «Воспитатель года».
4. Горко Галина Осиповна, воспитатель  детского сада «Дюймовочка», победитель регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по направлению «Дошкольное образование».
5. Липатова Ирина Александровна, воспитатель детского сада «Ручеёк», победитель краевого конкурса лучших педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.
6. Матухно  Ирина Викторовна, воспитатель детского сада «Родничок», победитель краевого конкурса лучших педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.
7. Иванова Елена Владимировна, воспитатель детского сада «Уголёк», победитель краевого конкурса лучших педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.
Участники конкурса в номинации
"Педагогический работник, организующий внеурочную деятельность".
Богуш Любовь Викторовна, педагог-организатор МБОУ ДОД ДПиШ
Безрукова Яна Валерьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДПиШ
Потылицына Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 1»
Медведева Анна Вячеславовна, старший вожатый МБОУ «СОШ № 1»
Темнова Алёна Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 3
Сигова Наталья Юрьевна, педагог-организатор МБОУ ДОД СЮТ
Казанина Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре МБОУ СОШ № 2
Рабэ Юрий Константинович, инструктор по физической культуре МБОУ СОШ № 3
Жюри конкурса в номинации
"Педагогический работник,  организующий внеурочную деятельность".
1. Окунева Галина Ивановна, ведущий специалист по дополнительному образованию детей Отдела образования администрации города Бородино, председатель жюри.
2. Белоусова Валентина Васильевна, заместитель директора городского информационно - методического центра.
3. Самошкина Елена Юрьевна, победитель муниципального конкурса «Учитель года-2012», член жюри конкурса «Педагог года-2013».
4. Литвинцева Марина Александровна, директор  учреждения дополнительного образования детей Станции юных техников,  участник краевого конкурса «Лучший директор учреждения дополнительного образования».
5. Скляренко Наталья Михайловна, заместитель директора учреждения дополнительного образования детей Дома пионеров и школьников, победитель краевого конкурса дополнительных образовательных программ.
6. Селиванова Наталья Ивановна, заместитель директора средней школы № 2, участник муниципального конкурса «Учитель года-2012».
7. Даций Елена Владимировна, заместитель директора средней школы  № 3, победитель краевого конкурса «За нравственный подвиг учителя».
Рейтинг результатов муниципального конкурса "Педагог года - 2014"
(номинация "Воспитатель года")
ФИО конкурсанта
Образовательное учреждение
Сумма баллов
1
Приз Татьяна Геннадьевна
МКДОУ "Уголёк"
84,10
2
Тащеева Елена Юрьевна
МКДОУ "Ручеёк"
83,83
3
Даншина Татьяна Юрьевна
МКДОУ "Сказка"
81,07
4
Глушкова Татьяна Владимировна
МКДОУ "Улыбка"
79,97
5
Спасская Людмила Геннадьевна
МКДОУ "Дюймовочка"
79,00
6
Лукина Галина Анатольевна
МКДОУ "Родничок"
76,30
Рейтинг результатов муниципального конкурса
"Педагог года - 2014"
(номинация "Педагогический работник, организующий внеурочную деятельность")
ФИО конкурсанта
Образовательное учреждение
Сумма баллов
1
Потылицына Татьяна Ивановна
МБОУ "СОШ № 1"
84,60
2
Темнова Алёна Владимировна
МБОУ СОШ № 3
84,53
3
Рабэ Юрий Константинович
МБОУ СОШ № 3
80,00
4
Казанина Наталья Ивановна
МБОУ СОШ № 2
74,83
5
Богуш Любовь Викторовна
МБОУ ДОД ДПиШ
67,17
6
Медведева Анна Вячеславовна
МБОУ "СОШ № 1"
66,80
7
Безрукова Яна Валерьевна
МБОУ ДОД ДПиШ
59,90
8
Сигова Наталья Юрьевна
МБОУ ДОД СЮТ
52,90